Призеры "Евпатория-май-2009"

35+                
MS Пайос Игорь 1965     Дн-ск   1
Гебдовский Александр 1960     Киев   2
Петренко Сергей 1969     Донецк   3
Харьковский Евгений 1968     Харьков   4
LS Дмитрова Оксана       Дн-ск   1
Барбашина Наталья       Воронеж   2
Гринько Ирина       Обгинск   3
Попова Ирина       Сев-ль   4
MD Охотный-Пайос       Дн-ск   1
Харьковский-Позняков       Хар   2
Опостолюк-Чемеринский       Киш-Дн   3
Сария-Ничик       Киев-од   4
LD Барбашина-Солодухина       Воронеж   1
Димитрова-Кулинич       Дн-Киев   2
Ерохина-Попова       Сев-ль   3
               
MX Охотный-Барбашина       Дн-ск Воронеж   1
Пайос-Демечева       Дн-ск Дн-ск   2
Сария-Попова       Киев-Сев-ль   3
Гебдовский-Гринько       Киев-Обнинск   4
40+                
MS Позняков Евгений 1968   Харьков   1
Щичка Павел 1966   Кишинев   2
Теплюк Николай 1966   Москва   3
             
LS              
             
             
             
MD Баранов-Цыганков       Дн-ск   1
Гладкий-Ничик       Дн-ск   2
Нижегородов-Мошинец       Дн-ск   3
             
LD Купина-Димитрова       Обн-Од   1
Присяжная-Литвин       Дн-ск   2
Гришина-Орел       Дн-к   3
               
MX Позняков-Солодухина       Хар-Ворон   1
Щичка-Присяжная       Киш-Днк   2
Харьковский-Купина       Хар-Од.   3
             
             
45+                
MS Чемеринский Сергей 1961     Дн-ск   1
Бабенко Виктор 1945     Харьков   2
Де Игорь 1960     Ташкент   3
LS Солодухина Елена 1964     Воронеж   1
Присяжная Мария 1963     Дн-ск   2
Васюк Лариса 1962     Дн-к   3
Демьянова Ольга 1964     Питер   4
MD Кузнецов-Чемеринский       Мск.обл-Днк   1
Балтага-Марков       Кишинев   2
Ревин-Де       Ташкент   3
             
LD Присяжная-Васюк       Дн-ск   1
Игнатова-Солодухина       Воронеж   2
Демьянеко-Шимановская       Мск-Обниск   3
  Барбалате-Пумпуре       Киш-Рига   4
MX Кузнецов-Солодухина       Мск-Вор   1
Балтаг-Барбалатэ       Кишинев   2
Де-Игнатова       Таш-Мас   3
Присяжная-Божко       Дн-ск   4
             
50+                
MS Бражник Александр 1959      Москва   1
Кузнецов Алекс.       Мск.обл   2
Козлов Игорь 1955     Черноголовка   3
Гладкий        Дн-ск   4
Рашкевич Юрий 1955     Львов   5
LS Барбэлатэ Люба 1956     Кишинев   1
Пумпура Дана 1955     Рига   2
Волкова Галина 1956     Харьков   3
Тихомирова Марина 1958     Симферополь   4
MD Нешумов-Бражник       Москва   1
Бабенко-Козлов       Хар-Моск   2
Гладкий-Рашкевич       Дн-ск   3
Романов-Агарков       Дн-ск   4
LD              
             
             
               
MX Прудников-Барабаш       Мск.-Киев   1
Марков-Барбалате       Кишинев   2
Бражник-Шимановская       Мск   3
             
             
55+                
MS Прудников Владимир 1950   1 Питер   1
Сафронов Сергей 1954   2 Симф   2
Рапацкий Юрий 1954   3 Дн-ск   3
Яровой Александр 1951   2 Евпатория   4
Петров Андрей 1953   4 Питер   5
             
LS              
             
             
             
MD Павлечук-Когтев       Дн-к.-Дон.   1
Петров-Яровой       Питер-Евп.   2
Волков-Жичка       Зап.-Киш.   3
LD              
             
             
               
MX Прудников-Барабаш       Мск.-Киев   1
Марков-Барбалате       Кишинев   2
Бражник-Шимановская       Мск   3
             
             
60+                
MS Бабенко Виктор 1945   1 Харьков   1
Волков Вячеслав 1946   2 Запорожье   2
Павлечук Иван 1945   4 Дн-ск   3
LS
Косьмина Татьяна 1948     Черкассы Черкассы 1
Барабаш Ирина 1946     Киев Киев 2
Семенова Тамара 1943     Запорожье Запорожье 3
MD Павлечук-Когтев       Дн-к.-Дон.   1
Петров-Яровой       Питер-Евп.   2
Волков-Жичка       Зап.-Киш.   3
LD Барабаш-Семенова       Киев-Зап.   1
Мишина-Косьмина       Моск.-Черкас   2
Бутринова-Жилина       Евп-Евп   3
               
MX Павлечук-Мишина       Дн.-Евп   1
Щичко-Косьмина       Киш.-Зап.   2
             
             
             
Мастер-Плюс (Элит)
  Фамилия, имя Год  рождения Рейтинг № посева Город Тренер Место
  Мызников-Охотный       Хар-Дн   1
  Сария-Чернышов       Киев-Киев   2
  Дмитришин-Позняков       Хар-Хар   3
 
               
               
Мастер-Плюс
  Фамилия, имя Рейтинг № посева Город Тренер Место
  Дружченко-Нижегородов     Дн   1
  Апостолюк-Карпенко     Кишинев   2
  Зозуля-Мошинец     Дн-к   3
  Сария-Охотный     Киев-Дн   4
  Гладкий-Яковлев     Харьков   5
  Ничик-Мартыненко     Дн-к   6