Призеры  международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей 
Евпатория- сентябрь 2009
35+ Master+
MS35+ Разувайкин Сергей 1963     Москва 1 Сария Элизбар-Чернышев Иван       Киев 1
Гебдовский Александр 1960     Киев 2 Винецкий Владимир-Козлов Антон       Киев 2
Петренко Сергей 1970     Донецк 3                                                              
LS35+ Кулинич Катерина 1973     Киев 1
Барбашина Наталья 1977 0 1 Воронеж 2
Иванова Елена 1972 1 2 Донецк 3
MD35+ Петренко Сергей-Русанов Антон 1970-1973     Донецк-Донецк 1
Сария Элизбар-Позняков Евгений       Киев-Харьков 2
Журухин Владимир-Нечитайленко Андрей 1974     Ялта-Ялта 3
LD35+ Ерохина Наталья-Попова Ирина     2 Севастополь 1
Барбашина Наталья-Солодухина Елена     1 Воронеж 2
Кулинич Екатерина-Редько Ирина       Киев-Днепр 3
MX35+ Сария Элизбар-Попова Ирина       Киев-Севастополь 1
Нечитайленко Андрей-Барбашина Наталья       Ялта-Воронеж 2
Петренко Сергей-Гончарова Анна       Донецк-Донецк 3
40+ 45+
MS40+ Сергейчук Вадим 1969   2 Киев 1 MS45+ Чемеринский Сергей   кмс 1 Дн-ск 1
Де Игорь       Ташкент 2 Бабенко Виктор   мс 2 Харьков 2
Ревин Владимир     2 Запоржье 3 Лукин Александр       Харьков 3
 
LS40+ Категория не игралась           LS45+ Солодухина Елена   кмс   Воронеж 1
            Присяжная Мария       Дн-ск 2
            Ралдугина Татьяна   3   Донецк 3
MD40+ Позняков Евгений-Нешумов Владимир    1 4 Харьков-Москва 1 MD45+ Агарков Игорь-Либец Евгений     3 Днепр-Донецк 1
Сергейчук Вадим-Шаргородский Владимир   КМС 2 Киев-Киев 2 Кузнецов Александр-Чемеринский Сергей     1 Москва-Днепр 2
Ревин Владимир-Де Игорь   КМС 3 Запорожье-Ташкент 3 Кулиняк Виктор-Рашкевич Юрий     4 Львов 3
LD40+ Орел Елена-Присяжная Лариса     1 Дн-ск 1 LD45+ Присяжная Мария -Васюк Лариса       Дн-ск 1
Гришина Ирина -Павлятенко Светлана   1 Дн-ск Запорожье 2 Солодухина Елена -Игнатова Наталья        Воронеж-Москва 2
Сирошенко Алина-Сухиченко Лариса     1 Кишенев-Дн-ск 3 Горбатюк Ирина -Павлятенко Света       Киев-Запорожье 3
MX40+ Чемеринский Сергей-Гришина Ирина       Дн-ск 1 MX45+ Кузнецов Александр-Солодухина Елена     1 Москва-Воронеж 1
Кулиняк Виктор -Присяжная Мария       Львов-Дн-ск 2 Журухин Владимир-Васюк Лариса     2 Ялта-Днепр 2
Позняков Евгений-Солодухина Елена       Харьков-Воронеж 3 Де Игорь - Игнатова Наталья     5 Ташкент-Москва 3
50+ 55+
MS50+ Журухин Владимир 1956 МС 3 Ялта 1 MS55+ Яровой Александр 1951 3 3 Евпатория 1
Кузнецов Александр 1957 кмс 1 Москва 2 Рапацкий Юрий 1952 2 6 Дн-ск 2
Дерябин Андрей 1955 3 5 Евпатория 3 Ватаву Александр     1 Кишинев 3
LS50+ Тихомирова Марина 1958     Симф 1 LS55+ Категория не игралась          
Волкова Галина 1956     Харьков 2            
Пумпурэ Дацэ 1955     Рига 3            
MD50+ Козлов Игорь-Прудников Владимир     1 Москва-СПТ 1 MD55+ Леванков Владимир-Прудников Владимир     1 Москва-СПТ 1
Палкин Вадим -Тарануха Сергей     2 Донецк 2 Будко Леонид-Морозов Юрий     2 Дн-ск 2
Винецкий Владимир-Пилипенко Юрий     1 Киев 3 Ватаву Александр-Скорпан Анаторий     2 Кишенев 3
3
LD50+ Гедрович Инна -Остапчук Татьяна       Кишенев-Киев 1 LD55+ Категория не игралась          
Тихомирова Марина-Пумпурэ Дацэ       Симф-Рига 2            
Волкова Галина -Космина Татьяна       Харьков-Черкассы 3            
MX50+ Морозов Юрий-Остапчук Татьяна       Дн-ск-Киев 1 MX55+ Прудников Владимир-Барабаш Ирина     1.00 СПТ-Киев 1.00
Бутко Леонид-Гедрович Инна       Дн-ск-Донецк 2 Шаргородский Владимир-Семенова Тамара     2 Киев-Запорожье 2
Рашкевич Юрий-Пумпурэ Дацэ       Львов-Рига 3 Ватаву Александр -Тихомирова Марина     3 Кишинев-Симф. 3
60+ 65+
MS60+ Никсдорф Борис 1946   1 Дн-ск 1 MS65+ Николенко Виктор 1939 3   Дн-ск 1
Павлечук Иван 1944   2 Дн-ск 2 Семенов Всеволод 1938     Запорожье 2
Волков Вячеслав 1946     Запорожье 3 Минчуна Ион 1944 3   Кишинев 3
LS60+ Долгополова Наталья 1948     Черкассы 1 MD65+ Король Эдуард-Николенко Виктор       Дн-ск 1
Барабаш Ирина 1946     Киев 2 Минчуна Ион-Бивол Григорий       Кишинев 2
Семенова Тамара 1943     Запорожье 3 Белоблоцкий Семен-Семенов Всеволод       Запорожье 3
MD60+ Павлечук Иван-Никсдорф Борис        Дн-ск 1
Когтев Михаил-Волков Вячеслав       Донецк-Запорожье 2
Демичев Николай -Дроздов Виталий       Запорожье 3
LD60+ Долгополова Наталья-Косьмина Татьяна       Черкассы 1
Барабаш Ирина-Семенова Тамара        Киев-Запорожье 2
Бутринова Людмила-Шевчук Татьяна       Евпатория-Киев 3
MX60+ Павлечук Иван-Космина Тамара     3 Днепр-Черкассы 1
Палкин Вадим-Бутринова Людмила   1 Донецк-Евпатория 2
Кикоть Владимир-Довгополова Наталья     2 Москва-Черкассы 3