Призеры  международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей

Евпатория- май 2010

35+

MS35+

Пайос Игорь

 

 

 

Дн-ск

 

1

Смирнов Юрий

 

 

 

Москва

 

2

Акопов Алексей

 

 

 

Донецк

 

3

LS35+

Барбашина Наталья

 

 

 

Воронеж

 

1

Кулинич Екатерина

 

 

 

Киев

 

2

Гринько Ирина

 

 

 

Обнинск

 

3

 

MD35+

Пайос Игорь-Охотный Александр

 

 

 

Дн-ск

 

1

Лотаков Василий - Апосталюк Александр

 

 

 

Харьков-Кишнев

 

2

Нечитайленко Андрей - Дегтяренко Олег

 

 

 

Дн-ск

 

3

LD35+

Барбашина Наталья-Кадетова Наталья

 

 

 

Москва-Таганрог

 

1

Кулинич Катерина-Криль Ирина

 

 

 

Киев-Львов

 

2

Попова Ирина - Афанасьева Наталья

 

 

 

Сев-ль

 

3

XD35+

Охотный Александр - Редька Ирина

 

 

 

Дн-ск

 

1

Нечитайленко Андрей -Барбашина Наталья

 

 

 

Ялта-Москва

 

2

Смирнов Юрий - Криль Ирина

 

 

 

Москва-Львов

 

3

40+

MS40+

Позняков Евгений

 

 

 

Харьков

 

Щичка Павел

 

 

 

Кишинев

 

Лукин Александр

 

 

 

Донецк

 

LS40+

Кадетова Наталья

1968

 

 

Таганрог

 

Гришина Ирина

1971

 

 

Дн-ск

 

 

Лодянова Ирина

1970

 

 

Москва

 

MD40+

Нешумов Владимир - Позняков Евгений

 

 

 

Москва-Харьков

 

1

Ничик Руслан - Праздников Вячеслав

 

 

 

Дн-ск

 

2

Шульга Олег - Щичка Павел

 

 

 

Кишинев

 

3

LD40+

Солодухина Елена -Купина Света

 

 

 

Воронеж-Обнинск

 

1

Барбалатэ Люба-Фарионова Татьяна

 

 

Кишинев-Дн-ск

 

2

Демченко Ирина-Коломиец Валентина

 

 

 

Черкассы

 

3

XD40+

Пайос Игорь-Кадетова Наталья

 

 

 

Дн-ск

 

1

Харьковский Евгений-Купина Светлана

 

 

 

Харьков

 

2

Щичка Павел - Солодухина Елена

 

 

 

Кишинев-Воронеж

 

3

45+

MS45+

Бабенко Виктор

 

 

 

Харьков

 

1

Лукин Алексей

 

 

 

Харьков

 

2

Смола Богдан

 

 

 

Николаев

 

3

LS45+

Солодухина Елена

 

 

 

Воронеж

 

Демченко Ирина

 

 

 

Черкассы

 

Коломиец Валентина

 

 

 

Дн-ск

 

MD45+

Нешумов Владимир-Нижегородов Владимир

 

 

 

Москва-Дн-ск

 

1

Кузнецов Александр -Чемеринский Сергей

 

 

 

Москва-Дн-ск

 

2

Гладкий Виктор-Либец Евгений

 

 

 

Дн-ск

 

3

LD45+

Демченко Ирина - Коломиец Валентина

 

 

 

Черкассы

 

1

Барабаш Ирина - Семенова Тамара

 

 

 

Киев

 

2

Серик Антонина - Гладченко Оксана

 

 

 

Сумы

 

3

XD45+

Нижегородов Владимир - Шимановская Татьяна

 

 

 

Дн-ск-Обнинск

 

Гладкий Владимир - Демченко Ирина

 

 

 

Дн-ск

 

Кузнецов Александр - Солодухина Елена

 

 

 

Москва-Воронеж

 

50+

MS50+

Бабенко Виктор

 

 

 

Харьков

 

1

Кузнецов Александр

 

 

 

Москва

 

2

Дерябин Андрей

 

 

 

Евпатория

 

3

LS50+

Шимановская Татьяна

 

 

 

Обнанск

 

Барбалатэ Люба

 

 

 

Кишинев

 

Волкова Татьяна

 

 

 

Харьков

 

MD50+

Путилин Виктор -ПрудниковВладимир

 

 

 

Москва-Питер

 

Пилипенко Юрий-Шаргородский Владимир

 

 

 

Киев

 

Колида Юрий -Александров Владимир

 

 

 

Ростов

 

LD50+

Шимановская Татьяна  - Остапчук Татьяна

 

 

 

Обниск-Киев

 

 

Семенова Тамара - Барабаш Ирина

 

 

 

Запорожье-Киев

 

Барбалатэ Люба -Жильцова Света

 

 

 

Кишинев-Обниск

 

XD50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55+

MS55+

Путилин Виктор

 

 

 

Москва

 

1

Рашкевич Юрий

 

 

 

Львов

 

2

Яровой Александр

 

 

 

Евпатория

 

3

LS55+

Семенова Татьяна

 

 

 

Запорожье

 

Барабаш Ирина

 

 

 

Киев

 

Косовская Людмила

 

 

 

Евпатория

 

MD55+

Путилин Виктор-Прудников Владимир

 

 

 

Москва-Питер

 

Дерябин Андрей -Яровой Андрей

 

 

 

Евпатория

 

Рашкевич Юрий -Гелетей Владимир

 

 

 

Львов

 

LD55+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD55+

Шаргородский Владимир - Барбалатэ Люба

 

 

 

 

 

1

Гелетей Владимир - Семенова Тамара

 

 

 

 

 

2

Рашкевич Юрий - Косовская Людмила

 

 

 

 

 

3

60+

MS60+

Прудников Владимир

 

 

 

С-Питер

 

1

 

Семенов Всеволод

 

 

 

Запорожье

 

2

Бузынин Александр

 

 

 

Москва

 

3

LS60+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD60+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD60+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD60+

Прудников Владимир - Барабаш Ирина

 

 

 

 

 

1

Бузинин Александр - Семенова Тамара

 

 

 

 

2

Волков Вячеслав - Данилкина Татьяна

 

 

 

 

 

3

MS65+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65+

LS65+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD65+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD65+

Цибрик Валерий -Бузинин Александр

 

 

 

 

 

1

Афонин Вячеслав - Циндра Николай

 

 

 

 

 

2

Дроздов Виталий - Семенов Всеволод

 

 

 

 

 

3

XD65+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70+

MS70+

Семенов Всеволод

 

 

 

Запорожье

 

1

Цибрик Валерий

 

 

 

Киев

 

2

Дроздов Виталий

 

 

 

Запорожье

 

3

LS70+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD70+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD70+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Master+

 

 

 

 

 

Мызников Дмитрий-Охотный Александр

 

 

 

Харьков-Дн-ск

 

1

Сария Элизбар-Чернышев Иван

 

 

 

Киев

 

2

Апостолюк Александр-Карпенко Максим

 

 

 

Кишинев

 

3