Призеры  международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей

Евпатория- сентябрь 2010

30+

MS30+

Щичка Павел

 

 

 

Кишинев

 

1

Закревский Андрей

 

 

 

Винница

 

2

Левенец Сергей

 

 

 

Одесса

 

3

LS30+

Барбашина Наталья

 

 

 

Воронеж

 

1

Иванова Елена

 

 

 

Донецк

 

2

Питаленко Татьяна

 

 

 

Донецк

 

3

 

MD30+

Сергейчук Вадим-Овчинников Сергей

 

 

 

Киев-Таганрог

 

1

Караванов Дмитрий-Закревский Андрей

 

 

 

Киев-Винница

 

2

Левенец Сергей - Павленко Игорь

 

 

 

Одесса-Одесса

 

3

LD30+

Барбашина Наталья - Кадетова Наталья

 

 

 

Воронеж-Таганрог

 

1

Голубева Лена - Танченко Лида

 

 

 

Москва-Запорожье

 

2

Иванова Елена - Дубина Ольга

 

 

 

Донецк-Донецк

 

3

 

XD30+

Нечитайленко Андрей-Барбашина Наталья

 

 

 

Ялта-Воронеж

 

1

Дегтяренко Олег - Кадетова Наталья

 

 

 

Ялта-Таганрог

 

2

Яремчук Владимир-Иванова Елена

 

 

 

Донецк-Донецк

 

3

35+

MS35+

Кунев Виктор

 

 

 

Кишинев

 

1

Приходько Игорь

 

 

 

Донецк

 

2

Караванов Дмитрий

 

 

 

Киев

 

3

LS35+

Димитрова Оксана

 

 

 

Одесса

 

1

Попова Ирина

 

 

 

Севастополь

 

2

Кулинич Екатерина

 

 

 

Киев

 

3

 

MD35+

Охотный Александр-Позняков Евгений

 

 

 

Дн-ск-Харьков

 

1

Жирухин Владимир-Нечитайленко Андрей

 

 

 

Ялта

 

2

Кунев Виктор - Щичка Павел

 

 

 

Кишинев

 

3

LD35+

Попова Ирина-Афанасьева Наталья

 

 

 

Севастополь

 

1

Димитрова Оксана - Редька Ирина

 

 

 

Одесса-Дн-ск

 

2

Кулинина Екатерина-Орел Елена

 

 

 

Киев-Дн-ск

 

3

 

XD35+

Охотный Александр-Редька Ирина

 

 

 

Дн-ск

 

1

Кунев Виктор - Попова Ирина

 

 

 

Кишинев-Севастополь

 

2

Шульга Олег-Гринько Ирина

 

 

 

Кишинев-Обнинск

 

3

40+

MS40+

Петренко Сергей

 

 

 

Донецк

 

1

Позняков Евгения

 

 

 

Харьков

 

2

Ничик Руслан

 

 

 

Дн-ск

 

3

LS40+

Кошель Наталья

 

 

 

Кишинев

 

1

Борисова Ольга

 

 

 

Москва

 

2

Демченко Ирина

 

 

 

Черкассы

 

3

MD40+

Позняков Евгений-Гладкий Виктор

 

 

 

Харьков-Дн-ск

 

1

Ничик Руслан - Мошенец Юрий

 

 

 

Дн-ск

 

2

Витовский Валерий - Петренко Сергей

 

 

 

Донецк

 

3

LD40+

Голубева Елена - Солодухина Елена

 

 

 

Москва

 

1

Борисова Ольга-Танченко Лидия

 

 

 

Моска-Запорожье

 

2

Васюк Лариса - Павлятенко Светлана

 

 

 

Дн-ск-Запорожье

 

3

XD40+

Позняков Евгений -Голубева Елена

 

 

 

Харьков-Москва

 

1

Щичка Павел - Солодухина Елена

 

 

 

Кишинев-Воронеж

 

2

Нижегородов Владимир -Орел Лена

 

 

 

Дн-ск

 

3

45+

MS45+

Лукин Александр

 

 

 

Харьков

 

1

Цымбаренко Сергей

 

 

 

Донецк

 

2

Зубарев Алексей

 

 

 

Одесса

 

3

LS45+

Голубева Елена

 

 

 

Москва

 

1

Солодухина Елена

 

 

 

Москва

 

2

Танченко Лидия

 

 

 

Запорожье

 

3

MD45+

Нешумов Владимир -Нижегород Владимир

 

 

 

Москва-Дн-ск

 

1

Кузнецов Александр-Чемеринский Сергей

 

 

 

Москва-Дн-ск

 

2

Козлов Игорь - Прудников Владимир

 

 

 

Москва-Снт.Питер

 

3

LD45+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD45+

Прудников Владимир - Голубева Елена

 

 

 

Москва-Москва

 

1

Нижегородов Владимир-Шимановская Татьяна

 

 

 

Дн-ск-Обниск

 

2

Кузнецов Александр-Васюк Лариса

 

 

 

Москва-Дн-ск

 

3

50+

MS50+

Жирухин Владимир

 

 

 

Ялта

 

1

Стучинский Николай

 

 

 

Киев

 

2

Де Игорь

 

 

 

Ташкент

 

3

LS50+

Тихомирова Марина

 

 

 

Симферополь

 

1

Шимановская Татьяна

 

 

 

Обнинск

 

2

Волкова Галина

 

 

 

Харьков

 

3

MD50+

Путилин Владимир-Стучинский Николай

 

 

 

Москва-Киев

 

1

Козлов Игорь -Прудников Владимир

 

 

 

Москва-Снт.Питер

 

2

Романов Игорь-Нижегородов Владимир

 

 

 

Дн-ск-Дн-ск

 

3

LD50+

Остапчук Татьяна - Шимановска Татьяна

 

 

 

Киев-Обнинск

 

1

 

Барбалатэ Люба-Пумпурэ Даце

 

 

 

Кишинев-Рига

 

2

Волкова Галина - Тихомирова Марина

 

 

 

Симф.-Харьков

 

3

XD50+

Козлов Игорь - Остапчук Татьяна

 

 

 

Москва-Киев

 

1

Шаргородский Владимир-Музалева Ирина

 

 

 

Киев-Киев

 

2

Романов Игорь-Косьмина Татьяна

 

 

 

Дн-ск-Черкассы

 

3

55+

MS55+

Бабенко Виктор

 

 

 

Харьков

 

1

Козлов Игорь

 

 

 

Москва

 

2

Берлинков Владимир

 

 

 

Екатерин-Бург

 

3

LS55+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD55+

Рашкевич Юрий-Яровой Александр

 

 

 

Львов-Евпатория

 

1

Бабенко Виктор - Путилин Виктор

 

 

 

Харьков-Москва

 

2

Ватаву Александр - Скорпан Анатолий

 

 

 

Кишинев

 

3

LD55+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD55+

Рашкевич Юрий - Пумпуре Дацэ

 

 

 

Львов-Рига

 

1

Белоконенко Александр-Тихомирова Марина

 

 

 

Киев-Симферополь

 

2

Бузынин Александр - Шевчук Татьяна

 

 

 

Москва-Киев

 

3

60+

MS60+

Прудников Владимир

 

 

 

Москва

 

1

 

Ватаву Александр

 

 

 

Кишинев

 

2

Кинаш Иван

 

 

 

Львов

 

3

LS60+

Семенова Тамара

 

 

 

Запорожье

 

1

Смирнова Светлана

 

 

 

Москва

 

2

Барабаш Ирина

 

 

 

Киев

 

3

MD60+

Будко Леонид -Морозов Юрий

 

 

 

Дн-ск

 

1

Бабенко Виктор - Леванков Владимир

 

 

 

Харьков-Москва

 

2

Кудашкин Павел - Кинаш Иван

 

 

 

Пенза-Львов

 

3

LD60+

Смирнова Светлана - Барабаш Ирина

 

 

 

Москва-Киев

 

1

Семенова Тамара - Косьмина Татьяна

 

 

 

Запорожье-Черкассы

 

2

Косовская Людмила - Шевчук Татьяна

 

 

 

Евпатория-Киев

 

3

XD60+

Ватаву Александр-Барабаш Ирина

 

 

 

Кишинев-Киев

 

1

Морозов Юрий - Семенова Тамара

 

 

Дн-ск-Запорожье

 

2

Кинаш Иван - Косовская Людмила

 

 

 

Кишинев-Евпатория

 

3

65+

MS65+

Волков Вячеслав

 

 

 

Запорожье

 

1

 

Минчуна Ион

 

 

 

Кишинев

 

2

Бивол Григорий

 

 

 

Кишинев

 

3

LS65+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD65+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD65+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD65+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70+

MS70+

Шестопал Виталий

 

 

 

Киев

 

1

Семенов Всеволод

 

 

 

Запорожье

 

2

Николаенко Виктор

 

 

 

Дн-ск

 

3

LS70+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD70+

Семенов Всеволод-Шестопал Виталий

 

 

 

Дн-ск-Киев

 

1

Король Эдуард - Николенко Виктор

 

 

 

Дн-ск

 

2

Щичка Анатолий - Циндра Николай

 

 

 

Кишинев

 

3

LD70+

Не игралась

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Master+

 

 

 

 

 

 

Дмитришин Николай-Позняков Евгений

 

 

 

Дн-ск-Харьков

 

1

Мызников Дмитрий-Охотный Александр

 

 

 

Харьков-Дн-ск

 

2

Мошенец Юрий-Зозуля

 

 

 

Дн-ск

 

3