Международный турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей в Евпатории – май 2011

 

Традиционный майский турнир ветеранов и любителей бадминтона, прошедший в городе Евпатория 18-22 мая 2011 года собрал 105 участников. Игры проводились в восьми возрастных группах (от 30 до 65 лет). В турнире участвовали три страны – Украина, Россия, Молдова. Победители и призеры турнира достойно представили 21 город из разных стран. В рамках турнира проведен коммерческий турнир «Мастер-Плюс», но, к сожалению, не состоялся матч «Украина-Россия» по причине не достаточного количества участников от России, хотя организаторы подготовили прекрасный переходящий Кубок победителю. Будем надеяться, что в сентябре приз найдет победителя. Погода, море, солнце, регулярные посещения лечебного корпуса благоприятствовали проведению соревнования – в зале не было жарко, а море было хотя и прохладное, но бодрящее. Официальные итоги турнира приведены ниже и хочется выразить уверенность, что турнир сохранит положительную динамику и в смысле роста спортивного мастерства и в плане спортивного долголетия.

С.Дьячковский (Киев)

 

Призеры  международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей

 

                                                   Евпатория- май 2011

 

 

 

 

Кат.

Фамилия Имя

Год

Рейтинг

Посев

Город

Тренер

Место

 

 

MS30+

Старовойтов Сергей

1979

 

 

Москва

 

1

 

 

MS30+

Акопов Алексей

1978

 

 

Донецк

 

2

 

 

MS30+

Закревский Андрей

1976

 

 

Винница

 

3

 

 

MS30+

Журба Александр

1982

 

 

Черкассы

 

4

 

 

MS30+

Дерябин Андрей

 

 

 

Евпатория

 

5

 

 

MS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS30+

Барбашина Наташа

1977

774,00

 

Воронеж

 

1

 

 

LS30+

Питаленко Татьяна

1978

369,60

 

Донецк

 

2

 

 

LS30+

Михайлова Светлана

1966

 

 

Ижевск

 

3

 

 

LS30+

Коломиец Катерина

 

594,00

 

Дн-ск

 

4

 

 

LS30+

Ермак Елена

1976

0,00

 

Севастополь

 

5

 

 

LS30+

Чипенко Ольга

1981

0,00

 

Севастополь

 

6

 

 

LS30+

Клищ Ольга

1987

0,00

 

Черкассы

 

7

 

 

LS30+

Демиденко Елена

1991

 

 

Чегерин

 

8

 

 

LS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD30+

Мошинец Юрий-Зозуля Дмитрий

 

 

 

Днепропетровск

 

1

 

 

MD30+

Кандалинцев Игорь-Праздник Вячеслав

 

 

 

Москва-Днепр

 

2

 

 

MD30+

Закревский Андрей-Николаев Кирил

 

 

 

Виница-Винница

 

3

 

 

MD30+

Овчинников Сергей-Сергейчук Вадим

 

 

 

Таганрог-Киев

 

4

 

 

MD30+

Журба Александр-Сасько Александр

 

 

 

Львов-Киев

 

5

 

 

MD30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD30+

Кадетова Наталья-Барбашина Наталья

 

633,00

 

Москва-Москва

 

1

 

 

LD30+

Алексеева Елена-Солодухина Елена

 

455,55

 

Москва

 

2

 

 

LD30+

Гришина Ирина-Коломиец Екатерина

 

566,55

 

Днепропетровск

 

3

 

 

LD30+

Дубина Ольга-Питаленко Татьяна

 

381,70

 

Донецк

 

4

 

 

LD30+

Барбэлатэ Люба-Савина Оксана

 

372,30

 

Кишинев-

 

5

 

 

LD30+

Ермак Елена-Чипенко Ольга

 

312,60

 

Севастополь

 

6

 

 

LD30+

Клищ Ольга-Демиденко Елена

 

0,00

 

Черкассы

 

7

 

 

LD30+

Бубуча Родика-Бояринова Татьяна

 

0,00

 

Кишинев

 

7

 

 

LD30+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD30+

Зозуля Дмитрий-Присяжная Мария

 

1,00

 

Днепропетровск

 

1

 

 

XD30+

Сария Элизбар- Алексеева Елена

 

1,00

 

Киев-Москва

 

2

 

 

XD30+

Нечитайленко-Кадетова

 

594,75

 

Ялта-Таганрог

 

3

 

 

XD30+

Закревский Андрей-Коломиец Екатерина

 

576,10

 

Винница-Днепрпетровск

 

4

 

 

XD30+

Приходько Игорь-Дубина Ольга

 

221,00

 

 

 

5

 

 

XD30+

Мошинец Юрий-Мошинец Лера

 

0,00

 

Донецк

 

6

 

 

XD30+

Нижегородов Влад-Форманова Татьяна

 

308,00

 

Днепропетровск

 

7

 

 

XD30+

Николаев Кирилл-Серик Антонина

 

289,60

 

Сумы

 

8

 

 

XD30+

Ничик Руслан-Димитрова Оксана

 

495,90

 

Днепропетровск-Одесса

 

9

 

 

XD30+

Дегтяренко Олег-Гладченко Оксана

 

407,00

 

Ялта-Сумы

 

10

 

 

XD30+

Середа Владимир-Савина Оксана

 

299,51

 

Николаев-

 

11

 

 

XD30+

Тубалев Алекс-Питаленко Татьяна

 

257,22

 

Днепропетровск-Донецк

 

12

 

 

XD30+

Журба Александр-Клищ Оля

 

165,00

 

 

 

13

 

 

XD30+

Прудивус Вадим-Бубуча Родика

 

0,00

 

Кишинев

 

14

 

 

 

 

 

35+

 

 

 

 

 

MS35+

Зозуля Дмитрий

1982

 

 

Дн-ск

 

1

 

MS35+

Пайос Игорь

 

 

 

Дн-ск

 

2

 

 

MS35+

Петренко Сергей

 

 

 

Донецк

 

3

 

 

MS35+

Нечитайленко Андрей

1974

 

 

Ялта

 

4

 

 

MS35+

Акопов Алексей

 

 

 

Донецк

 

5

 

 

MS35+

Ивков Денис

 

 

 

Дн-ск

 

6

 

 

MS35+

Закревский Андрей

1976

 

 

Винница

 

7

 

 

MS35+

Тубалев Александр

 

 

 

Донецк

 

8

 

 

MS35+

Приходько Игорь

1975

 

 

Донецк

 

9

 

 

MS35+

Мошенец Юрий

1967

 

 

Дн-ск

 

10

 

 

MS35+

Прозоровский Михаил

 

 

 

Таганрог

 

10

 

 

MS35+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS35+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD35+

Сария Єлизбар-Пайос Игорь

 

497,12

 

Киев-Днепр

 

1

 

 

MD35+

Петренко Сергей-Тубалев

 

 

 

Донецк

 

2

 

 

MD35+

Нечитайленко Андрей-Дегтяренко Олег

 

586,35

 

Ялта-Ялта

 

3

 

 

MD35+

Закревский Андрей-Николаев Кирил

 

512,98

 

Винница-Винница

 

4

 

 

MD35+

Ивков Денис-Праздник Вячеслав

 

0,00

 

Днепропетровск

 

5

 

 

MD35+

Приходько Игорь-Акопов Алексей

 

144,53

 

Донецк

 

6

 

 

MD35+

Овчинников Сергей-Шульга Олег

 

598,83

 

Таганрог-Кишинев

 

7

 

 

MD35+

Ничик Руслан-Чемеринский Сергей

 

633,65

 

Днепропетровск

 

8

 

 

MD35+

Прозоровский Кандалинцев Игорь

 

0,00

 

Москва

 

9

 

 

MD35+

Журба Александр-Сасько-Александр

 

129,80

 

Львов-Киев

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD35+

Барбашина Наталья-Кадетова Наталья

 

 

 

Москва

 

1

 

 

LD35+

Алексеева Елена-Солодухина Елена

 

 

 

Москва

 

2

 

 

LD35+

Михайлова Света-Редька Ирина

 

 

 

Москва-Днепропетровск

 

3

 

 

LD35+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD35+

Пайос Игорь-Алексеева Елена

 

360,00

 

Днепропетровск-Москва

 

1

 

 

XD35+

Старовойтов-Барбашина

 

368,55

 

Москва

 

2

 

 

XD35+

Акопов Алексей-Михайлова Светлана

 

174,72

 

Донецк-Москва

 

3

 

 

XD35+

Нечитайленко Андр-Ермак Елена

 

578,67

 

Ялта-Севастополь

 

4

 

 

XD35+

Тубалев Александр-Питаленко Татьяна

 

257,22

 

Донецк

 

5

 

 

XD35+

Праздник Вячеслав-Редька Ирина

 

494,45

 

Днепропетровск

 

6

 

 

XD35+

Прозоровский Мих-Демиденко

 

0,00

 

Черкассы

 

7

 

 

XD35+

Табунов Щлег-Дворецкая Татьяна

 

 

 

 

 

8

 

 

XD35+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40+

 

 

 

 

 

 

MS40+

Позняков Евгений

1968

 

 

Харьков

 

1

 

 

MS40+

Николаев Кирил

1967

 

 

Винница

 

2

 

 

MS40+

Сергейчук Вадим

1971

 

 

Киев

 

3

 

 

MS40+

Кандалинцев Игорь

1961

 

 

Москва

 

4

 

 

MS40+

Сасько Александр

1969

 

 

Киев

 

5

 

 

MS40+

Шульга Олег

 

 

 

Кишинев

 

6

 

 

MS40+

Мошинец Юрий

 

 

 

Дн-ск

 

7

 

 

MS40+

Табунов Олег

 

 

 

Дн-ск

 

8

 

 

MS40+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS40+

Михайлова Светлана

1966

 

 

Ижевск

 

1

 

 

LS40+

Демченко Ирина

1965

500,50

 

Черкассы

 

2

 

 

LS40+

Литвин Ирина

1963

 

 

Дн-ск

 

3

 

 

LS40+

Демиденко Светлана

1967

 

 

Чегерин

 

4

 

 

LS40+

Гладченко Оксана

1964

115,50

 

Сумы

 

5

 

 

LS40+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD40+

Позняков-Харьковский

 

 

 

Харьков

 

1

 

 

MD40+

Ничик Руслан-Николаев Кирил

 

 

 

Днепр-Винница

 

2

 

 

MD40+

Шульга Олег-Щичка Павел

 

 

 

Кишинев

 

3

 

 

MD40+

Дегтяренко Олег-Сергейчук Вадим

 

 

 

Ялта-Киев

 

4

 

 

MD40+

Прудивус Вадим-Станков Олег

 

 

 

Кишинев

 

5

 

 

MD40+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD40+

Купина Светлана-Редька Ирина

 

 

 

Обниска-Днепропетровск

 

1

 

 

LD40+

Гасанова Людмила-Михайлова Светлана

 

60,00

 

Москва

 

2

 

 

LD40+

Литвинова Ирина-Присяжная Мария

 

193,80

 

Днепрпетровск

 

3

 

 

LD40+

Гладченко Оксана-Серик Антонина

 

 

 

Сумы

 

4

 

 

LD40+

Демченко Ирина-Коломиец Валентина

 

551,1

 

Черкассы

 

5

 

 

LD40+

Черномор Ольга-Трухина Елена

 

305,92

 

Кишинев-

 

6

 

 

LD40+

Барбэлатэ Люба-Фарионова Татьяна

 

 

 

Кишинев-Николаев

 

7

 

 

LD40+

Дворецкая Татьяна-Сербина Ирина

 

173,68

 

Кишинев

 

8

 

 

LD40+

Демиденко Светлана-Клименко Алла

 

265,50

 

Черкассы

 

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD40+

Позняков Евгений-Михайлова Светлана

 

700

 

Харьков-Москва

 

1

 

 

XD40+

Петренко Сергей-Кадетова Наталья

 

500

 

Донецк-Обнинск

 

2

 

 

XD40+

Харьковский Евгений-Купина Светлана

 

650

 

Харьков-Обнинск

 

3

 

 

XD40+

Ничик Руслан-Демитрова Оксана

 

495,9

 

Днепропетровск-Одесса

 

4

 

 

XD40+

Шульга Олег-Редька Ирина

 

612

 

Кишинев-Днепропетроск

 

5

 

 

XD40+

Божонка Алексей-Черномор Ольга

 

0

 

 

 

6

 

 

XD40+

Станков Олег-Бояринова Татьяна

 

112,03

 

 

 

9

 

 

XD40+

Николаев Кирил-Серик Антонини

 

289,6

 

Винница-Сумы

 

10

 

 

XD40+

Кандалинев Игорь-Солодухина

 

0

 

Москва

 

10

 

 

XD40+

Чемеринский Сергей-Гришина Ирина

 

467,95

 

Днепропетровск

 

11

 

 

XD40+

Овчинников Сергей-Трухина Лена

 

0

 

Таганрог

 

11

 

 

XD40+

Русалкин Сергей-Иванова

 

354,05

 

Сумы

 

12

 

 

XD40+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MS45+

Щичка Павел

1966

 

 

Кишинев

 

1

 

 

MS45+

Лукин Александр

1964

 

 

Харьков

 

2

 

 

MS45+

Ефремов Сергей

 

 

 

Севастополь

 

3

 

 

MS45+

Шафрановский Олег

 

 

 

Севастополь

 

4

 

 

MS45+

Боженко Алексей

1959

 

 

Кишинев

 

5

 

 

MS45+

Пелин Александр

1966

 

 

Дн-ск

 

6

 

 

MS45+

Цымбаренко Сергей

1964

 

 

Донецк

 

7

 

 

MS45+

Рыбин Сергей

1963

 

 

Некешин

 

8

 

 

MS45+

Табунов Олег

1965

 

 

Дн-ск

 

9

 

 

MS45+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LS45+

Солодухина Елена

1964

567,00

 

Москва

 

1

 

 

LS45+

Астафьева Мария

1961

 

 

Москва

 

2

 

 

LS45+

Серик Антонина

1964

430,50

 

Сумы

 

3

 

 

LS45+

Гасанова Людмила

 

0

 

Кишинев

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD45+

ЩичкаПавел- Чемеринский Чемеринский

 

 

 

Кишинев-Днепр

 

1

 

 

MD45+

Ефремов Сергей-Шафрановский Олег

 

 

 

Севастополь

 

2

 

 

MD45+

Романов Игорь-Нижегородов Владимир

 

 

 

Днепропетровск

 

3

 

 

MD45+

Божонка Алексей-Балтаг  Юрий

 

 

 

Кишинев

 

4

 

 

MD45+

Лукин Алекс-Середа Владимир

 

 

 

Харьков

 

5

 

 

MD45+

Табунов Олег-Пелин Александр

 

 

 

Днепропетровск

 

6

 

 

MD45+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LD45+

Михайлова Елена-Солодухина Елена

 

 

 

Москва

 

1

 

 

LD45+

Гришина Ирина-Присяжная Мария

 

 

 

Днепропетровск

 

2

 

 

LD45+

Бояринова Татьяна -Трухина Елена

 

 

 

Кишинев

 

3

 

 

LD45+

Гладченко-Серик

 

 

 

Сумы

 

4

 

 

LD45+

Демченко-Коломиец

 

 

 

Черкассы

 

5

 

 

LD45+

Астафьева-Игнатова

 

 

 

Москва

 

6

 

 

LD45+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD45+

Щичка - Солодухина

 

572,40

 

Кишинев-Москва

 

1

 

 

XD45+

Чемеринский Сергей-Присяжная Мария

 

315,35

 

Днепр

 

2

 

 

XD45+

Нижегородов-Жильцова

 

 

 

Днепр

 

3

 

 

XD45+

Лукин Александр-Демченко Ирина

 

258,13

 

Харьков-Черкассы

 

4

 

 

XD45+

Божонка Алексей-Бояринова Татьяна

 

227,93

 

 

 

5

 

 

XD45+

Балтаг Юрий - Игнатова Наталья

 

225,17

 

Кишинев-Москва

 

6

 

 

XD45+

Татауров Анатолий-Клименко Алла

 

102,18

 

Портенид-

 

7

 

 

XD45+

Рашкевич Юрий-Литвин Ирина

 

427,40

 

Львов-Днепр

 

8

 

 

XD45+

Прудивус Вадим-Сербина Ирина

 

32,38

 

Кишинев

 

9

 

 

XD45+

Дерябин Андрей-Гасанова Людмила

 

197,23

 

Евпатория-

 

10

 

 

XD45+

Табунов Олег-Дворецкая Татьяна

 

109,85

 

Днепр

 

11

 

 

XD45+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50+

 

 

 

 

 

 

MS50+

Лукин Александр

1964

 

 

 

 

1

 

 

MS50+

Балтаг Юрий

1964

 

 

Кишинев

 

2

 

 

MS50+

Гладкий Виктор

1959

 

 

Дн-ск

 

3

 

 

MS50+

Агарков Игорь

1960

 

 

Дн-ск

 

4

 

 

MS50+

Романов Игорь

1959

 

 

Дн-ск

 

5

 

 

MS50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MD50+

Лукин Александр-Балтаг Юрий

 

 

 

Харьков-Кишинев

 

1

 

 

MD50+

Агарков Игорь-Гладкий Виктор

 

 

 

Днепропетровск

 

2

 

 

MD50+

Середа Владимир-Романов Игорь

 

 

 

Николаев-Днепропетровск

 

3

 

 

MD50+

Дерябин Андрей-Слюсарь Алексей

 

 

 

Евпатория-Евпатория

 

4

 

 

MD50+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XD50+

Бабенко Виктор-Жильцова Марина

 

 

 

Харьков-

 

1

 

 

XD50+

Агарков Игорь-Коломиец Валентина

 

 

 

Днепр-Черкассы

 

2

 

 

XD50+

Романов Игорь-Барбэлатэ Люба

 

 

 

Днепр-Кишинев

 

3

 

 

XD50+

Середа Владимир-Волкова Галина

 

 

 

Днепр-Харьков

 

4

 

 

XD50+

Татауров Анатолий-Клименко

 

 

 

Портенид-Сумы

 

5

 

 

XD50+

Бузынин Алек-Астафьева Мария

 

 

 

Москва

 

6

 

 

XD50+